Христианские книги

БВ Разрывая цепи рабства, Василий Кузин

Цена - 35 грн.

Есть в наличии



На огромных просторах бывшего Советского Союза на сегодняшний день найдется очень мало семей, которые не испытали бы на себе проблемы, связанные с пьянством или наркоманией.

Многократно я наблюдал деградацию человека, когда за короткое время из-за пьянства человек опускался до уровня животного, будучи пойманным в сети рабства.

Я видел, как «спускаются» пачки денег, как разбиваются семьи, как сходят с ума, увлекаясь пьянством или наркотиками, ранние смертельные исходы многих моих друзей, которые погибали от этого рабства с двадцати пяти лет, и лишь немногие дожили до сорока лет. Несбывшиеся надежды, разрушенные семьи, долговое ярмо — вот неполный перечень того, что ожидает тех, кто попадает в сети дьявола. Сколько молодых сердец было загублено лишь по одной причине — нет ведения о смысле жизни, нет тех, кто наставил бы на Божью истину.

В этой книге я хочу поделиться со всяким жаждущим освобождения от рабства теми откровениями из Писания, которые помогают обрести долгожданную свободу. И это не пустые обещания, а то, что пережил я и многие принявшие Божью любовь и милость, явленную во Христе Иисусе.

Основные вопросы, освещаемые в этой книге:

    как действует дьявол;
    что является «корнями», ведущими к зависимости;
    что говорит Писание о вине;
    как совершить покаяние, и что оно несет;
    свидетельства людей, которые освободились от зависимости;
    полезные советы тем, кто имеет в своей семье подобную проблему и страстно желает увидеть свободу, молясь за своего ближнего.


Василий Кузин

Василий Кузин является пастором церкви Иисуса Христа в г. Бишкеке с начала ее основания. В 1986 году он уверовал в Иисуса Христа, а через 5 лет был призван Богом служить людям через проповеди и молитвы. Когда церковь стала насчитывать более 200 прихожан, он оставил прежнюю работу и полностью посвятил себя пасторскому делу.
Имеет жену и троих детей.
Церковь Иисуса Христа образовалась в октябре 1991 года по инициативе небольшой группы верующих-христиан, которые стремились увидеть реальность и действенность живой евангельской веры.
На сегодняшний день церковь насчитывает более 10000 прихожан и имеет более 30 филиалов в Кыргызстане, России, Германии, США.
Через Слово Божье, проповедуемое на служениях церкви, тяжелобольные, не имеющие надежды на жизнь, получают исцеление; люди, зависимые от наркотиков, алкоголя, курения, оставляют свои вредные привычки; разбитые семьи восстанавливаются; отверженные, с израненной душой люди находят любовь и понимание.
Служения церкви записываются на видеокассеты, а все проповеди — на аудиокассеты, которые распространяются в странах СНГ, а также в США, Германии и других странах.
 

 

Скачать фрагмент книги

Характеристики товара:

Дополнительные характеристики

Язык: русский
Формат (шир., выс.), мм: 140х205х5
К-во страниц: 96
Переплет: Мягкий
Год выхода книги: 2007
Вес, г 80
ISBN 978-5-8445-0181-4
Контакты

Новости

Узнай как получить постоянную скидку в издательстве Доброе Семя.

Молитва за детей

Примеры молитвы за детей