Христианские книги

БВ Отвага побеждать, Лестер Самралл

Цена - 64 грн.

Есть в наличии

Бежишь ли ты от Божьего призвания для твоей жизни? Если так, то послание, содержащееся в этой книге, будет опасным для тебя. Эта сильная и вдохновляющая книга задумана, чтобы поколебать твой легкий христианский стиль жизни и дать тебе мотивацию работать и говорить для Бога.

Бог говорил с Лестером Самраллом и сказал ему, что он будет учить духовных лидеров следующего поколения. «Отвага побеждать» — это ключевой элемент для брата Самралла в выполнении Божьего задания учить молодых лидеров о кроткой жизни, духовном назидании и молитве, а также передать им свой необычный опыт в Божьем служении.

Почему Бог велел Лестеру Самраллу учить новое поколение лидеров? Брат Самралл объясняет это так: «Чтобы они могли извлечь выгоду из моего опыта. Им не придется повторять все те ошибки, которые делал я, и они смогут избежать некоторых ям, в которые падал я». В этой вдохновляющей книге брат Самралл преподает величайшие уроки, которые он выучил за свои шестьдесят с лишним лет служения и работы на ниве Божьей.

Лестер Самралл

Доктор Лестер Самралл ­— основатель всемирного миссионерского евангелистического служения «Евангелистическая Ассоциация Лестера Самралла» (LeSEA). Признанный выдающийся миссионер, доктор Самралл поднимал церкви и учил Слову Божьему в течение более шестидесяти лет. Помимо этого он основал вместе с пасторами Кафедрального христианского центра хвалы штаб-квартиры для глобальной организации «LeSEA» и для средств вещания «LeSEA» (международное радио и телевидение) в Саут-Бенде, штат Индиана. Трое его женатых сыновей, Фрэнк, Стефан и Питер, успешно продолжают его служение.
Доктор Самралл — плодовитый автор, он написал более ста десяти книг и сборников лекций. Помимо того что он писатель, он еще основатель и президент Библейского колледжа Всемирной жатвы и ведущий телепрограмм «LeSEA в прямом эфире» и «Серия учений Лестера Самралла».
Активная работа по всему свету привела доктора Самралла на новые нивы служения по оказанию поддержки голодающим людям во всех уголках земли в ответ на повеление Господа: «Накорми голодных». Эта программа названа «Программа Иосифа последнего времени — накорми голодных», она принимает помощь от пасторов со всего света. Лестер Самралл верил, что одно лишь правительство не должно брать на себя ответственность за заботу о бездомных этого мира, о голодных и нуждающихся; он полагал, что Церковь должна быть ответственной структурой Христовой для помощи страждущим.

Скачать фрагмент книги

Характеристики товара:

Дополнительные характеристики

Язык: русский
Формат (шир., выс.), мм: 140х205х6
К-во страниц: 192
Переплет: Мягкий
Год выхода книги: 2001
Вес, г 165
ISBN 978-5-8445-0221-7
Автор Ро-Я Самралл Лестер
Молитва за детей

Примеры молитвы за детей

Контакты

Новости

Узнай как получить постоянную скидку в издательстве Доброе Семя.