Христианские книги

БВ Тени прошлого. Стыд, Василий Кузин

Цена - 25 грн.

Есть в наличии

К сожалению, многие христиане не имеют полноты откровения о Кресте, о том, что было совершено Иисусом Христом для Его последователей, и, следуя за Господом, они несут в своих сердцах стыд, не принимая Божьего исцеления и свободы.

Но Господь предложил нам путь оправдания, путь славы.

Иисус Христос понес наш стыд на кресте, чтобы мы получили от Него оправдание и разделили Его славу. Он желает, чтобы ты разделил вместе с Ним радость свободы, радость мира, радость победы над прошлым. Вот для чего Он претерпел позор Креста.


 
   
Василий Кузин

Василий Кузин является пастором церкви Иисуса Христа в г. Бишкеке с начала ее основания. В 1986 году он уверовал в Иисуса Христа, а через 5 лет был призван Богом служить людям через проповеди и молитвы. Когда церковь стала насчитывать более 200 прихожан, он оставил прежнюю работу и полностью посвятил себя пасторскому делу.
Имеет жену и троих детей.
Церковь Иисуса Христа образовалась в октябре 1991 года по инициативе небольшой группы верующих-христиан, которые стремились увидеть реальность и действенность живой евангельской веры.
На сегодняшний день церковь насчитывает более 10000 прихожан и имеет более 30 филиалов в Кыргызстане, России, Германии, США.
Через Слово Божье, проповедуемое на служениях церкви, тяжелобольные, не имеющие надежды на жизнь, получают исцеление; люди, зависимые от наркотиков, алкоголя, курения, оставляют свои вредные привычки; разбитые семьи восстанавливаются; отверженные, с израненной душой люди находят любовь и понимание.
Служения церкви записываются на видеокассеты, а все проповеди — на аудиокассеты, которые распространяются в странах СНГ, а также в США, Германии и других странах.

Скачать фрагмент книги

Характеристики товара:

Дополнительные характеристики

Язык: русский
Формат (шир., выс.), мм: 107х165х3
К-во страниц: 48
Переплет: Мягкий
Год выхода книги: 2009
Вес, г 30
ISBN 978-5-8445-0232-3
Молитва за детей

Примеры молитвы за детей

Контакты

Новости

Узнай как получить постоянную скидку в издательстве Доброе Семя.