Христианские книги

БВ Тени прошлого. Вина, В. Кузин

Цена - 23 грн.

Наличие уточняйте

Тени прошлого. Вина, В. Кузин

Если ты не имеешь свободы от вины, то, читая Слово Божье, не можешь принять Его для своей жизни, и многие обетования, которые Господь оставил для тебя, ты просто отвергаешь, считая себя недостойным их.

«А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал».
Римлянам 8:30

Любовь Господа к нам: Он нас нашел, Он нас призвал, Он — наше оправдание, т. е. Тот, Который добровольно пошел на крест, чтобы взять на Себя твою и мою вину, чтобы мы жили в Его славе, наполненные Его жизнью, прославляя Его чудные дела.

Василий Кузин

Василий Кузин является пастором церкви Иисуса Христа в г. Бишкеке с начала ее основания. В 1986 году он уверовал в Иисуса Христа, а через 5 лет был призван Богом служить людям через проповеди и молитвы. Когда церковь стала насчитывать более 200 прихожан, он оставил прежнюю работу и полностью посвятил себя пасторскому делу.
Имеет жену и троих детей.
Церковь Иисуса Христа образовалась в октябре 1991 года по инициативе небольшой группы верующих-христиан, которые стремились увидеть реальность и действенность живой евангельской веры.
На сегодняшний день церковь насчитывает более 10000 прихожан и имеет более 30 филиалов в Кыргызстане, России, Германии, США.
Через Слово Божье, проповедуемое на служениях церкви, тяжелобольные, не имеющие надежды на жизнь, получают исцеление; люди, зависимые от наркотиков, алкоголя, курения, оставляют свои вредные привычки; разбитые семьи восстанавливаются; отверженные, с израненной душой люди находят любовь и понимание.
Служения церкви записываются на видеокассеты, а все проповеди — на аудиокассеты, которые распространяются в странах СНГ, а также в США, Германии и других странах.

 

Скачать фрагмент книги

Характеристики товара:

Дополнительные характеристики

Язык: русский
Формат (шир., выс.), мм: 107х165х3
К-во страниц: 64
Переплет: Мягкий
Год выхода книги: 2008
Вес, г 35
ISBN 978-5-8445-0197-5
Контакты

Молитва за детей

Примеры молитвы за детей

Новости

Узнай как получить постоянную скидку в издательстве Доброе Семя.