Христианские книги

Мир-Пресс Сила благодати, Джойс Майер

Цена - 10 грн.

Наличие уточняйте

СИЛА БЛАГОДАТИ, Джойс Майер

64 стр., мягкий переплет, Киев - 2010, мини-книга


Благодать — это Божья сила, которая способна восполнить все ваши нужды. Нет ничего более могущественного, чем благодать. Чтобы быть здоровыми и счастливыми, чтобы преуспевать в жизни, вам нужна Божья благодать. С ней для вас не будет ничего невозможного!

Содержание
Введение
1. Благодать, благодать, еще больше благодати ... 7
2. Сила благодати ...............................35

Биография Джойс Майер

Джойс Майер — выдающийся учитель Библии, несущий Божье Слово миллионам людей по всему земному шару.

Джойс раскрыла сотни тем, написала более семидесяти книг и проводит около двадцати конференций ежегодно. В 2004 году было продано свыше 2,5 миллиона её книг и более миллиона  распространено бесплатно. Её телепередачи можно смотреть в большинстве стран мира, а её радиопрограммы транслируют триста радиостанций.

Бог призвал Джойс утверждать верующих в Божьем Слове. Когда-то она была одной из тех, кто полностью разочаровался в жизни. Сегодня она наслаждается жизнью, т.к. научилась применять истины Божьего Слова и одерживать победы над трудностями. Джойс уверена, что победитель может и других научить побеждать.

Джойс открыто говорит о насилии, которое терпела в детстве, о первом неудавшемся браке и обо всех трудностях, с которыми сталкивалась в жизни. Она не скрывает своё прошлое и даёт практические советы тем, кто столкнулся с подобными проблемами.

Джойс Майер имеет почётную степень доктора богословия Оклахомского университета Орала Робертса и степень доктора философии и богословия Флоридского университета «Лайф Кристиан». В феврале 2005 года журнал «Тайм» отнёс Джойс Майер к числу двадцати пяти самых популярных евангелистов Америки.

Вся жизнь Джойс Майер свидетельствует о милости и верности Бога. Она учит тому, что каким бы ни было прошлое человека, у Бога всегда есть для него место, и Он поможет ему встать на путь, ведущий к радостной и счастливой жизни.

 

Характеристики товара:

Дополнительные характеристики

Язык: русский
Переплет: Мягкий
Контакты

Новости

Узнай как получить постоянную скидку в издательстве Доброе Семя.

Молитва за детей

Примеры молитвы за детей