Христианские книги

Мир-Пресс Страх неприятия, Джойс Майер

Цена - 95 грн.

Наличие уточняйте

 

Вы можете освободиться от следов неприятия!

Ни одному человеку не удаётся полностью избежать неприятия со стороны людей. Но мы не должны страдать от этого! В этой волнующей и сильной книге Джойс Майер показывает, что Бог обладает достаточной силой, чтобы освободить любого человека от пагубных последствий отвержения. Наш Отец приготовил Своим детям путь, который приведёт их к свободе от страха неприятия.

Вы узнаете о том:

  • как распознать страх неприятия
  • каковы причины и следствия неприятия
  • как отвержение влияет на ваше восприятие себя и окружающих вас людей
  • как разрушать стены, воздвигнутые вами под действием страха неприятия
  • как бороться с тенденцией завышать требования к себе и другим


Используя Святое Писание в качестве путеводителя, Джойс будет рассказывать вам о том, как распознать страх неприятия и как открыть своё сердце исцеляющей работе Иисуса!
 

 


 

Биография Джойс Майер

Джойс Майер — выдающийся учитель Библии, несущий Божье Слово миллионам людей по всему земному шару.

Джойс раскрыла сотни тем, написала более семидесяти книг и проводит около двадцати конференций ежегодно. В 2004 году было продано свыше 2,5 миллиона её книг и более миллиона распространено бесплатно. Её телепередачи можно смотреть в большинстве стран мира, а её радиопрограммы транслируют триста радиостанций.

Бог призвал Джойс утверждать верующих в Божьем Слове. Когда-то она была одной из тех, кто полностью разочаровался в жизни. Сегодня она наслаждается жизнью, т.к. научилась применять истины Божьего Слова и одерживать победы над трудностями. Джойс уверена, что победитель может и других научить побеждать.

Джойс открыто говорит о насилии, которое терпела в детстве, о первом неудавшемся браке и обо всех трудностях, с которыми сталкивалась в жизни. Она не скрывает своё прошлое и даёт практические советы тем, кто столкнулся с подобными проблемами.

Джойс Майер имеет почётную степень доктора богословия Оклахомского университета Орала Робертса и степень доктора философии и богословия Флоридского университета «Лайф Кристиан». В феврале 2005 года журнал «Тайм» отнёс Джойс Майер к числу двадцати пяти самых популярных евангелистов Америки.

Вся жизнь Джойс Майер свидетельствует о милости и верности Бога. Она учит тому, что каким бы ни было прошлое человека, у Бога всегда есть для него место, и Он поможет ему встать на путь, ведущий к радостной и счастливой жизни.
 

Автор: Джойс Майер
Страниц: 160
Издатель: Мир Пресс
Переплет: Мягкий

Обложка: матовая припрссовка и выборочный лак

 

 

Характеристики товара:

Дополнительные характеристики

Язык: русский
Переплет: Мягкий

Сопутствующие товары:

Мир-Пресс - Пенни, Джойс Майер и Дебора Бедфорд Мир-Пресс - Пенни, Джойс Майер и Дебора Бедфорд
артикул -
59 грн.
В ОСНОВУ КНИГИ ЛЕГЛА РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ АВТОРА ДЖОЙС МАЙЕР
подробнее

Новости

Узнай как получить постоянную скидку в издательстве Доброе Семя.

Контакты

Молитва за детей

Примеры молитвы за детей